Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#893
Старый 10.12.2020, 14:27
  #893
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Медж, ты в меня въезжаешь уже третий игровой день, как я могу по-другому на тебя реагировать? : )

Ты хоть понимаешь, что если я негатив, то только Ло, которую не казнить? Вам в любом случае от меня надо отстать на то время, пока маньяки не будут найдены.

Есть нюанс в том, что даже если меня все-таки блочили сегодня, то на тебя мирных ролей не так много. Я, конечно, могу ошибаться, и в таком случае я очень извиняюсь, но, опять же, мне кажутся Нефела-Мент-Арандор-Морни мирнее тебя, а мирных ролей уже не так много...

Давай так - вот я в предыдущем предложении назвал тебе 4 людей, которые в моей табличке вытеснили тебя из списка городских. Кого из них четверых ты считаешь наиболее негативным?

Добавлено через 7 минут
Перечитал еще раз сеттинг и газеты. Подведу итоги ночей, с поправкой на замечания Нефелы:

1 ночь.
Фрагмент под черной магией, Флория у Небо, я и Мент - в двух изоляциях.

2 ночь.
Ящур в изоляции, Крабби под черной магией, Плесена защищали, меня проверили.

4 ночь.
Героиста защищали, меня блочили, Мастера изолировали, в Мента влетела черная магия.

Очень жаль, что ни Крабби, ни Мент не хотят намекать, был ли на них талисманчик... Потому что еще больше с табличкой запутаемся, если был. хД
__________________
ToX вне форума