Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#895
Старый 10.12.2020, 14:39
  #895
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Если моя интерпретация выше правильная, то имеем следующее:

Мафами не могут быть: Мастер и я, ибо есть оба НД от мафии на четвертую ночь: блок меня и визит к Плесу. Ящур из мафов может быть только главным.
Инаром не можем быть: я и Мент, потому что мы точно знаем, что он в первую ночь ставил взрывчатку. Ящур и Мастер могут быть Инаром.
Некораном не можем быть все четверо, потому что он успешно действовал в эти ночи.


Добавлено через 2 минуты
Окей, да, я в теории могу быть Ло, которая вас подло обманывает, но это сейчас далеко не первая ваша проблема.

И вообще, я не удивлюсь, если мафы и дальше будут меня держать в пермаблоке, просто для того, чтобы я не смог своим ночным ходом доказать свою мирность...

Добавлено через 3 минуты
Реван, день первый
Реван, отображается ли пурдж Некорана на цель, которой успел дать талисман Теодор?
Нет, т.к. талисман аннулирует действие Некорана. 
Реван, день четвертый
ToXИ еще, напомни, отображается ли черная магия Некорана, если она попала на цель, у которой есть талисман Теодора? Сохраняется ли талисман до конца ночи, когда Теодора убивают? Сообщается ли игрокам, что они остались без абилок и НД?
Отображается; талисманы со смертью Теодора не теряют силы, но перестают действовать после смерти игрока на котором талисман был применен. Сообщается. 
Так это, отображается черная магия на цель с талисманом или нет?
__________________
ToX вне форума