Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1369
Старый 13.12.2020, 17:09
  #1369
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

V — Пока, Эль Рагна
Событие, что предстало перед моими глазами этой ночью исчерпало последнюю каплю моего терпения. Несмотря на поджидавшие меня опасности, я последовал зову своего сердца и пошел прогуляться по ночному городу и в одном из темных переулков города заприметил ToX-a. Он донимал некоего мужчину, лица которого я разглядеть не мог, и языком всего своего тела провоцировал того подраться. Тогда незнакомец выхватил пистолет из под своей куртки и в тот же миг засадил надоеде пулю точнехонько меж глаз. Токс обрушился на холодную землю, а на его лице застыло выражение невообразимого удивления — мол, "как это так, меня кто-то убил?", как будто бы он был уверен в своей неприкасаемости.
Тогда-то я и решил, что последую примеру вчерашнего обвиняемого и отправлюсь прочь из города, но прежде этого остановился перекусить в одном из его многочисленных ресторанов, так как на голодный желудок отправляться в долгий путь было самоубийством. Я подсел за столик к Морнингу, Меджерсону и Мастеру
— А ты чего такой грустный? — Спросил я у Меджерсона, заприметив его угрюмое выражение и следы свежих порезов на лице. 
— Захожу я вчера, значит, в бар, смотрю — сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей подмигнул...
— А она?
— А она взяла и подсела к Мастеру.
Переведя взгляд на другого своего собеседника я обратил внимание на то, что тот пребывал в приподнятом настроении. Морнинг, тем временем, не особо принимал участие в беседе и едва сдерживался от того, чтобы не заснуть прямо за столом. 
— А вы слышали? — Присоединилась к нашей беседе любящая слухи официантка. — Вчера Мента и Ящура нашли мертвыми в одной постели. Говорят, двойное самоубийство!
— Прикольно... — Я не нашел иного комментария для только что услышанного и, закончив с едой, поспешил удалиться прочь. 

Живые
MedjersoN_HP
Morning
Tiel
Arandor
Heroist
MasteR

Мертвые
Нэйко
Fragment
Небо
macca
Ple-Sen
Нефела
Вова Вист
Злобный Ящур
ToX
Ment
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  06.jpg
Просмотров: 70
Размер:	253.9 Кбайт
ID:	63732  
Tericula вне форума