Тема
:
[XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"
Показать сообщение отдельно
#10
24.02.2021, 19:46
#10
^
harrypoher
📖
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 44
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 44
Re: [XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"
Наконец мне удалось одержать победу. Долгих 16 мес. 2 нед. и 3 игровых дня шли сражения. Рейтинг правда низкий (стальной голем), но для меня это большое достижение пройти эту карту. Автору огромный респект!!!
1
×
⚖️
0
×
harrypoher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для harrypoher
Найти еще сообщения от harrypoher