Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#1464
Старый 31.03.2021, 23:07
  #1464
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Повеселее стало играться с тех пор как сделал юзабельный грид под каждый элемент и обзавелся новыми юнитами. В воде сейчас так:

Команда для общего контента/ОТК. 

Команда для более сложных квестов или рейдов (соло прометеину и текущий прауд ей проходил).

Сам грид - знаю толк в извращениях.

Саммоны. Во второй тиме кирин вместо луны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  w1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	57.4 Кбайт
ID:	64673  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  w2.jpg
Просмотров: 133
Размер:	52.8 Кбайт
ID:	64674  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  w3.jpg
Просмотров: 140
Размер:	148.1 Кбайт
ID:	64675  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ws.jpg
Просмотров: 131
Размер:	120.9 Кбайт
ID:	64676  
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием