Показать сообщение отдельно
#17
Старый 03.05.2021, 15:12
  #17
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Сценарий[S] "Секретная миссия" - Разработчики (Арсений Адамов)

Годная карта.В конце могли бы и поэпичнее сделать бой... Владыки до меня даже не дошли,благодаря присоединившимся нейтралам.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием