Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2021, 20:23
^
Siverfale

📖
Re: ⚔️Серберия

Попытка сгруппировать местный лор/инфу для любителей читать:
Страны: Шенгкай, Аирисуфир, Регинлейв, Мирай, Куваяма
Королева Регинлейва: Филия Идолатрайз
Валькирии: Летопись Валькирий, Гизела Альбирео, Рика Сердолик, Мифунэ Сачико, Сян Чанчан, Каяно Саяка, Фелиция Лунгворт, Акате Ильминиф, Лимма Мадригал, Лобелия, Лиутгарда дер Гроссе, Вита
Газеты: Хроники Ойгена, выпуск от 28.01.779, Хроники Ойгена, выпуск от 06.03.779, Белый Волк, выпуск от 15.04.779, Хроники Ойгена, выпуск от 15.05.779
Разное: Валюты, Демоны smile51 (1 том, 2 том), Путеводитель по Бальдру, Интервью с Её Величеством Софией дер Гроссе, 774, Путеводитель по Эльхейму, Гладиаторы

Что почитать для бонусов:
Сборник книг в церкви Бальдра
Книги из книжного магазина Бальдра 

Путеводитель по Бальдру -
у Калэнтии
Интервью с Её Величеством Софией дер Гроссе, Путеводитель по Эльхейму, Демонология том 2 - у Алессии
774 - у Эйр 
Гладиаторы - у Гульвейг

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума