Тема
:
Давайте придумаем монстра
Показать сообщение отдельно
#12
16.06.2006, 18:18
#12
^
BIGserg
📖
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 43
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 43
Re: а давайте придумаем монстра
BETREZEN
Ниплохо да очень хорошо но вот имя можно придумать получьше
Хватит критиковать других, давай скреативь сам чего нибудь!
0
×
⚖️
0
×
BIGserg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BIGserg
Найти еще сообщения от BIGserg