Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#288
Старый 25.05.2021, 18:24
  #288
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автору и ваще, каких учителей уже тестили? А то тут страниц много, ща замучаюсь искать.

Тестили всех, кроме Маттиаса, Айзена и Виктора.


Информация и предположения о проверенных менторах:

Гунгнир даёт боевые навыки самой разной направленности (мне дал копьё и абилку, иконка которой намекает на старую ветку гладиаторства, а Героисту дуэлянтскую и со шпагой), но также выглядит как один из наиболее вероятных кандидатов на наличие лидерского навыка. Учитывая что он мастер многих видов оружий, как выше уже заметил Локен, шанс на арбалеты имеется, но даже при их наличии в пуле я бы сильно на их получение не рассчитывал. Потому что в экспах типов оружия ближнего боя всегда больше, чем дальнего.

Эмилия даёт магию и, возможно, какие-то мирные навыки. На арбалет рассчитывать даже близко не стоит.

Клаудия даёт мирные навыки (готовка и художник), но навык кинжала с неё тоже падал. Так что шансы на арбалет, на мой взгляд, малы.

Сесилия даёт мирные навыки торговой и крафтерской направленностей. Учитывая происхождение, на что-то боевое я бы не рассчитывал.

Альмандина тоже не вариант — Арандор с неё получил только музыку, но сдаётся мне что навык жрицы или что-то более общеартерианское у неё тоже есть. А вот навык арбалета едва ли.

Грегор даёт следопытско-стрелковые навыки, как можно видеть по Локену. Для меня он кажется наиболее вероятным кандидатом на наличие арбалетной ветки.

Вергилий даёт боевые и артерианские навыки, возможно также ветку Аматонте. Скорее всего, боевые навыки сугубо милишной направленности.

 

Предположения по не взятым менторам:

Айзен, подобно Вергилию, наверняка даёт навык Аматонте, а также что-нибудь ещё из области медицины или алхимии. Второй по вероятности кандидат на наличие лидерства. Возможно и боевые навыки имеет, если ушедший в ландскнехты папаня занимался тренировками сына. В наличии арбалетной ветки сильно сомневаюсь.

Маттиас явно даёт навыки для скрытных персонажей, вроде рог и ассассинов. Вероятно наличие ветки благородного бандита. Наверняка даёт и простые боевые навыки, наличие среди которых арбалетного мне кажется вероятным.

Виктор, как мне кажется, обучает скорее огнестрелу, нежели арбалету. Не исключаю вероятность и их наличия, но Грегор для меня выглядит более вероятной кандидатурой. Помимо этого, наверняка может обучать навыкам вроде философа, лингвиста, учителя или историка.

Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием