Тема
:
Мультиплеер[L]: "Эксперимент" - KioM
Показать сообщение отдельно
#6
26.05.2021, 17:21
#6
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 338
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 338
Re: Мультиплеер[L]: "Эксперимент" - KioM
Карта не понравилась. Не понравилась сама идея- блуждать в лабиринте подпираемый наступающей тьмой. Такое хождение очень далеко по смыслу от понятия «стратегия». Играл на «герое», успел забить двух противников, надоело, бросил.
0
×
⚖️
0
×
13га
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 13га
Найти еще сообщения от 13га