Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#1310
Старый 02.06.2021, 20:17
  #1310
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

НебоДевушка не стала перечить Грегору и пошла за ним.
Минуя разнообразную живность обитавшую в восточной части леса Грегор и Шино, наконец, добираются до дома профессора Слаймгейта. С виду это был очень богатый и хорошо оборудованный дом стоявший подле реки. 

Неподалеку от дома они встречаются взглядами с женой Виктора — Амелией. Ввиду месторасположения, в резиденцию Слаймгейтов гости наведывались не так уж и часто, поэтому женщина немного удивилась их прибытию. 
— О, вот оно что... — Выслушав Грегора, лицо Амелии выразило виноватость. — Боюсь, что сейчас не самое удачное время. У Виктора выдался редкий период вдохновения и он попросил его в ближайшее время не беспокоить. Ну, вы, наверное, знаете как оно бывает у творческих людей. Я понимаю, что вы с ним договорились встретиться в конкретный день, поэтому примите мои извинения.
— Перестаньте, не стоит извиняться по этому поводу, я всё понимаю. Будьте любезны, передайте супругу, что я буду рад встретиться с ним в любое другое время. 

Распрощавшись с гостями Амелия, подобно русалке, нырнула обратно в реку и оставила Шино и Грегора наедине. 
— Похоже, что рыбачить нам предстоит вдвоем. Надеюсь, что вы не против.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Амелия.jpg
Просмотров: 53
Размер:	461.6 Кбайт
ID:	65233  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием