Siverfale-А может тебя с собой взять? Хотя нет, я думаю, ты меня в могилу сведёшь своими выкидонами и превратишь мой дом в кошачий бордель. Ну, держи ещё - Андерс достал ещё провианта.
Выражение мордашки кота по отношению к Андерсу, казалось, на какое-то мгновение стало мягче, но затем он снова надулся, требуя даже больше чем он мог съесть сам.
Добавлено через 1 минуту
MorningНасколько далеко я от нее нахожусь?
В 5 клетках/метрах.
Добавлено через 1 минуту
НебоКогда огонь запылал, Шино стало намного легче. Она села максимально близко к костру и уставилась в пламя.
Спустя какое-то время охотник закончил приготовление улова, как Шининого так и своего собственного, а затем предложил девушке отведать пойманную ею же самой рыбку. После приготовления она утратила привычный ей зеленый цвет, но выглядела весьма аппетитно.