Автор— Барон Гунгнир фон Бреккендорф, хм... Много слышал о нем но, признаюсь, ни разу не видел воочию.
— Это хорошая возможность с ним познакомиться, — предложил Вергилий, переведя взгляд на Калэнтию и Гульвейг, — могу ли я попросить кого-нибудь из вас двоих показать Тео город? К сожалению, непохоже что сегодня я буду в состоянии для этого.
"Это задание!" -- с толикой энтузиазма нахмурилась Веги. -- "Хотя немного не хотелось бы оставлять учителя, если у него снова проблемы со здоровьем, но если он просит..."
-- Хорошо, учитель. Я вам на эти несколько часов не буду нужна? И... -- вообще, было ещё кое-что, что беспокоило Веги и оставалось надеяться, что Вергилий уже учёл этот фактор, а, если нет, то сейчас как-нибудь намекнёт. -- Как считаете,
я справлюсь?