Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#5516
Старый 06.07.2021, 12:44
  #5516
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Heroist—Давай борьбу.
Лилиан устраивается поудобнее и говорит Ильве встать там, где с неё будет удобно рисовать. 
— Ну хорошо, давай подумаем... Что такое борьба? Первородным её проявлением можно назвать инстинкт самосохранения, когда человек пытается спасти себя от некой опасности. Может быть борьба за сердце любимого человека, когда ты всячески пытаешься понравиться ему или соперничаешь с конкуренткой. Может быть ревностная борьба за убеждения, или за власть... Внутренняя борьба с экзистенциальным ужасом, например, но это мы уже частично рассмотрели в прошлый раз. Грубо говоря, сама по себе жизнь это борьба. В общем, изобрази мне что-нибудь что у тебя самой ассоциируется с этим концептом ближе всего.

Добавлено через 5 минут
Morning- Притон?.. Эт-то... Тот что ли, где бабы с выменем навыкат? Н-да... - Весерод покачал головой. - Я канеш сам не отсюда, но честно сказать... Не думал, что когда-нибудь что-то такое увижу. Лет пять назад такое вообще казалось немыслимо... А что будет еще через десять? Содомия прямо на улицах?
— И не говори. Да это всё аристократские извращения, в Ройентале бы такого, например, точно не допустили. 

Добавлено через 29 минут
Тем временем, долгая дорога Гульвейг продолжалась, равно как и безжалостное движение времени: календарь сменился новым месяцем. 
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием