Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#6910
Старый 14.07.2021, 23:54
  #6910
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Мы выражаем сожаление по этому поводу, но это ничего не меняет. 

Добавлено через 10 минут
Календарь событий, Июнь 779.
Для жителей Миркории не секрет, что в нашем славном городе постоянно проходят разнообразные мероприятия, но незнакомые с нашей провинцией гости могут этого не знать, а потому именно для них и был создан календарь событий, в котором мы освящаем всю необходимую для полноценного отдыха информацию!
Ежемесячный конкурс красоты
Первого числа каждого месяца в Миркории проводятся конкурсы красоты среди девушек и женщин Миркории, а также её гостей, на котором зрители определяют фаворитку текущего месяца! Имейте, однако, ввиду, что каждая конкурсантка может принять участие в этом событии лишь один раз в год! (Обращаться в амфитеатр)
Пляжные соревнования
В Миркории лето наступает быстро и уже начиная со второй недели июня у нас будут проводиться пляжные состязания, не проходите мимо!
Конный спорт
Если вас интересуют состязания по конному спорту, то обязательно навестите ипподром 15 числа. В этот день вы сможете как принять участие в скачках, так и насладиться азартом, поставив на своего фаворита.
Стрелковый турнир
Отборочный тур по ежесезонному соревнованию лучнику начинается первого июня. Если вы заинтересованы, то не забудьте навестить амфитеатр до истечения срока регистрации!
Площадь Миркории
Ну а если у вас есть какие-нибудь таланты, то на площади Миркории вы сможете продемонстрировать их прохожим!
Уроки вокала
В театре "Мадригал" предлагают обучиться пению, это предложение будет действовать в силе на протяжении всего месяца!
Ночлег
Цены в отелях слишком кусаются? Не беда! Вы всегда сможете обустроиться в южной части леса, но только если вы приспособлены к суровым условиям дикой природы, ха-ха!
Боевые искусства
Ну и напоследок, если вас интересуют чужестранные боевые искусства, то настоятельно рекомендуем обратиться в школу Таолун, что не так давно была построена к югу от города.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием