Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#7045
Старый 15.07.2021, 19:58
  #7045
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Катрина проводит Рёхэя в тренировочный зал, уведомляет собравшихся там учеников о его прибытии и оставляет их наедине с гостем.

— Меня зовут Тирос Ривельдстейн, — представился, судя по всему, самый "главный" из них, — родом из Мариона, следую пути воды школы восьми элементов и имею честь приходиться графу и графине приёмным сыном.

— Раймунд Драхе, — вид усов Рёхэя заставил парня невольно улыбнуться, — сражаюсь саблей, следую пути луны. 
— По правде говоря, — продолжил Тирос, — мне несколько стыдно в этом признаться, но Раймунд никому из нас ещё не проигрывал. Вы, кстати, уже могли видеть его сестру, она заведует салоном красоты на Лунном Проспекте.

— Бургундия, — представилась девушка, — думаю, это понятно и по моему виду, но я не знатного рода... Следую пути огня и, с недавнего времени, также тренируюсь под наставницей Яо.

— Себастьян Карте к вашим услугам, — парень учтиво поклонился, — сэр Рёхэй, хоть вы и иностранец, я уверен, что в сердце своем вы сумеете постигнуть серберийский дух и стать одним из нас. 
— Себас, ну ты даешь... — Удивился Тирос. — Сэр Рёхэй, примите мои извинения, он не хотел ничего такого этим сказать, просто он очень любит родину...
— Родину ли... — Усомнилась Бургундия. — Такого фаната королевы ещё поискать надо.
— О, если тебе, Бургундия, интересно послушать о Её Великолепии, то я буду рад...
— Я откажусь.
— Как бы там ни было, — вновь заговорил Тирос, — Себастьян следует пути металла, а обращаться с романским мечом его обучал я, так что за его навыки могу поручиться. 

— Мейнрад Михтхардт, — представился последний, — капитан городской стражи, следую пути ветра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	278.2 Кбайт
ID:	65656  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	256.3 Кбайт
ID:	65657  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 38
Размер:	254.3 Кбайт
ID:	65658  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.png
Просмотров: 37
Размер:	357.1 Кбайт
ID:	65659  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 39
Размер:	259.1 Кбайт
ID:	65661  

Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием