Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8563
Старый 26.07.2021, 00:50
  #8563
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30700
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30700
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ваша главная черта характера — сочувствие, смешанное с гостеприимством. В вашем сердце есть огромное стремление сделать тех, с кем вам довелось повстречаться, немножечко счастливее. Иногда вы экономите на своим базовых потребностях, тогда как в другое время растрачиваете свои деньги слишком опрометчиво. И, тем не менее, вы всегда отзоветесь на зов щедрости и не проигнорируете тех, кто нуждается в вашей помощи. Ваша главная же слабость заключается в том, что на вас слишком легко произвести впечатление, а кроме того вы слишком доверчивы. Если вы не избавитесь от этого качества, рано или поздно кто-нибудь этим воспользуется и причинит вам страдания. В скором времени вы можете найти себя в противостоянии с близкими людьми, а потому к этому тоже следует быть готовой. Ваши удачные числа — 1, 3 и 5, а драгоценные камни — изумруд (золото, маленький или безымянный палец) и алмаз (серебро или золото, средний палец).
"Эх, Матушка, мои драгоценные камни сейчас — сталь и корунд. Хотя и приятно всё это слышать... Да, выглядело бы неплохо, зелёный мне идёт."
— Спасибо большое, буду иметь в виду, — ответила Гульвейг, которую несмотря на шуточные мысли, больше всего обеспокоило обещание противостояния с близкими людьми. Кто эти близкие люди и какого рода противостояние? Хм, а не слишком ли она быстро доверилась девушке, которую видит в первый раз? Впрочем, остальное звучало слишком правдиво для такого...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием