Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#220
Старый 30.10.2007, 16:46
  #220
^
PaXaRb
📖
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Оплот (Rampart)

RAPER;122112и сново офтоп- но теперь за болото вступлюсь я....... у меня тоже складываетс впечатление что ты не играл болотом.....
1) в 9 из 10 случаев виверны строятся на 1ой недели с цитаделью.. а то и с замком.....
2) существа болота не отстойны а даже очень сильны... одни горгоны чего стоят... а васи....
3) ну а с последним вообще не согласен.. пока лучник походят - виверны давно к ним подлетят- и не суть если нету массового ускорения....!!!!! так что вот......
к тому времени и у тебя они будут- если не раньше.. гидры при наличи серы строятся на не очень богатых картах на 2ой неделе,(крайняк 3я)......

если не вериш можеш глянуть мою последнюю игру(сейвы выложены) с Дуджем(в рамках турнира " Времена года".... он играл болотом, а я оплотом... он меня вынес хотя параметры у меня были круче ...... но все решили виверны и перевес в его армии...
да ладно нету.. у 4х из 7ми уровней своя магия...... притом очень полезная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + скорость развития замка на старте - быстрая.. из за нетребовательности различных ресов.... только дерево и руда=)))
1. И все-таки существа из болота по сравнению с замком слабые, с оплотом посильнее, но все равно у оплота преймущество(из-за магии тоже). Тут влияет фактор скорости отстройки юнитов. И в этом пункте соглашусь болото выглядит намного лучше. Поэтому на средних и малых мапах у болота есть неплохие шансы. Но вот играть на L и Xl мапах за болото и за варваров...Я такого не понимаю.
2. Лучников можно спокойно закрыть и расстреливать всю болотную нечисть.
3. На 2 неделе гидры? На сложности 200%?
4. На больших мапах все их преймущества выносятся магией.

Добавлено через 2 минуты
SteN;122129Простите что вмешиваюсь в вашу оживлённую дискуссию,очень интересно следить за вашими доводами в свою пользу,особенно приятно,что она не выходит за рамки приличий,никто не переходит(пока) на личности,но мне кажется вы оперируете разными категориями: пока одни приводят в подтверждение своих слов свой опыт онлайна,другие ссылаются на личный опыт игры, спорить здесь бесполезно,а нужно садиться и доказывать друг другу свою правоту - на то это и герои.
И ещё один момент: чудища,орки,рухи и стрекозы - это всё очень увлекательно,но какое отношение всё это имеет к теме [ОБСУЖДЕНИЕ] - Оплот (Rampart)???Может стоит всё это перенести в соответствующую тему?
Ты предлагаешь мне сыграть против всех на этом форуме? Просто я понял меня тут никто не поддерживает
PaXaRb вне форума
Ответить с цитированием