Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8941
Старый 28.07.2021, 01:49
  #8941
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну наконец-то кто-то похвалил систему ОС...
Авторменя устроит литерали любая концовка в одно предложение, даже "выживших казнили"; лишь бы не ловить синие мячи незавершенности на развязке игры
Да концовку я в любом случае напишу если решу останавливать, просто меня впервые за все проведенные мной игры мучают, так скажем, душевные терзания (хотя опять же, может просто ирл наложился). Мне не хочется такого окончания и даже если закрывать то в кои-то веки предпочел бы более радостный конец, без трупов, но и в то же время это идет против ПрИнЦиПоВ и я просто не представляю как вариант 3 не превратит остаток партии в цирк или стрелялки понарошку. 

Короче инпут приветствуется (Плес мне сейчас вкинул много аргументов в пользу традиционного завершения... Так что всё-таки не любой х)), а так надо было канеш Андерса слушать.

Добавлено через 23 минуты
Вчера, 23:58Кароч я подумаю до завтра что делать.
Ладно, подумал. Предлагаю такой PG-13 вариант:
- В этой партии в бою нельзя будет откинуться; вместо этого будут перманентные ранения (чтобы не слишком обесценивалось чувство опасности); судьба персонажей всё ещё может определяться победителями в случае поражения всей команды.
- Фрагмент, Локен и Алекс сами могут решить, хотят они встать или нет. 
- Решение конкретно этой ситуации (шахта, поимка пленников, убийство Тироса) будет решаться по РП.

В общем, иду спать и жду мнений.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием