Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🌸Лунгворт
Показать сообщение отдельно
#940
Старый 11.08.2021, 11:10
  #940
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

Веритте очень понравилась речь Гульвейг, хотя большая ее часть спустя минуту уже вылетела из ее головы. Но одних интонаций было вполне достаточно, чтобы воодушевить даже самого угрюмого наемника.
—Гуль-вейг из Бальдра, —произнесла по слогам сложное имя анемонка, —на моей родине тоже много кто поклоняется владычице моря. И хотя это юное течение отличается от подлинных учений предков, нас связывают схожие идеалы. Так что я рада, что ты будешь нашим вождем! Или правильно будет вождицей?.. —девушка вежливо поклонилась артерианке. —Ах да, меня зовут Веритта, с двумя "Т". Родом я из Анемона, и как ты могла догадаться следую путям великих духов природы. Сейчас я путешествую и прибыла в этой светлый край лишь недавно, ну и записалась в ваш кружок приключенцев чтобы помочь попавшим в беду и заработать местных побрякушек. Сражаюсь двуручным мечом, —девушка не без труда подняла тяжелый клинок перед собой, —техниками меча рассвета. Точнее эээ, пока лишь одной... —поспешно смутилась она. —Но все необходимые знания у меня уже есть, —указательным пальцем Веритта дотронулась до лба, —так что покуда руки будут служить мне, их со временем станет намного больше. В общем, очень рада знакомству!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием