Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Genshin impact
Тема: Genshin impact
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 12.08.2021, 00:09
  #225
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Виш, зато очень показательно для меня, на сколько больше можно получить с БП. В полтора раза практически.
На самом деле, я там больше с луны получил, чем с БП. Батлпасс (его платная часть) дает 4 розовых шарика + 680 примогемов = чуть больше 8 круток за ~1,5 месяца, а луна - почти 17 круток за месяц, не считая 300 синих кристаллов. Даже если покупать её месяц через месяц (а у меня примерно так было), то выходит заметно больше. То есть, если нужны именно крутки, а не оружие/смола/ресы на прокачку, то луну брать выгоднее.
Кстати, немного жалею, что раньше сливал эти синие кристаллы в примогемы. Если бы оставлял, то уже бы накопил, наверно, на какой-нибудь скинчик.
Китайская:
Я конечно понимаю, что котики всё делают лучше, но здесь и без них было неплохо)
Даже у Люминки плечи/спина больше открыты чем у двух текущих пляжных скинов
Люминка просто прилетела из мира, где круглый год лето х)

Добавлено через 12 минут
Не знал, что так можно. Может и стоит, а то я квесты, ивенты и резину делаю, а персонажей толком не прокачиваю.
А ты кстати попробуй поиграть после апа мира, может и не захочется понижать) Я в свое время не особо заметил усиление мобов в мире (хотя может, у меня были персонажи норм прокачаны). Старые кубы, орхидеи - аналогично. Разве что какой-нибудь вишап, самурай или новомодный пирокуб может доставить проблем (последний меня и сейчас может наказать, если зазеваюсь).
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием