Morning- А проезд бесплатный?
— Бесплатный...
Добавлено через 6 минут
HeroistВеритта без особого интереса осмотрела хоромы, убедившись что в таких и вправду легко поймать депрессию, мельком взглянула на статую и убедилась, что себя хозяин, по крайней мере, очень любил.
—Ну пока, Гай! —она помахала товарищу рукой. И чего он так быстро сбежал, мог бы хоть помочь убедить больного друга...
—Приятно познакомиться, сэр Зевс. —девушка поклонилась стероидному. —Гай и вправду много всякого про вас нарассказывал, так что я рада, что вы согласилась поговорить!
— Веритта, значит? — Когда девушка поклонилась стероидному, тот прикоснулся своими массивными пальцами к её подбородку чтобы приподнять голову так, чтобы их взгляды оказались направлены друг на друга. — Хороша. Следуй за мной, я покажу где тебе теперь жить, а заодно узнаем друг друга получше.