Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Гамбит Маахира 2.0" - green69
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 28.08.2021, 14:22
  #20
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Гамбит Маахира 2.0" - green69

1. По хронологии Раилаг в 820 году уже служит Властелину, поэтому город темных эльфов здесь не к месту или нужно было выбрать какого-нибудь другого героя, но не из кампании 5ки. Так же по темным эльфам: почему бы не использовать их локацию как заведено в подземелье?! Ведь можно было использовать участки по углам подземки. Или остров сделать вообще другой расы.
2. В описании сценария написано, что Золтан и Раилаг союзники, но на деле каждый игрок сам за себя, нужно было настроить союзы.
3. Слишком короткий стал выход Золтана к Маахиру через остров Раилага.
4. Почему Таверна у всех игроков пустая? 
5. Также автору нужно научиться рисовать разноуровневые  и менее квадратные ландшафты.
6. У ранее каждой бесхозной кучки ресурса или дольмена знаний сейчас стоит нейтрал. Или путь к самоцветной шахте в нижнем правом углу охрана из трех нейтралов на дороге. Перебор!!! Ну а если и захотелось расставить дополнительного мяса, то автору не помешало бы поставить их в разных направлениях, а не как они по умолчанию расставляются лицом на юг карты.(Когда поставил существо нужно его отпустить и выделить занова, потом нажать на клавишу "R"-поворот на 90 градусов, или зажать "Ctrl" и мышью повернуть на произвольный угол).
GodRick вне форума
Ответить с цитированием