Тема
:
Мультиплеер[I]: "Артания" - Garstan
Показать сообщение отдельно
#69
02.09.2021, 18:38
#69
^
raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Re: Мультиплеер[I]: "Артания" - Garstan
Играл теперь за людей.После освобождения из тюрьмы Тралсая...все отвязали коней(( так не интересно. Заберите у ЗК хотя бы пол армии.Это же чит!
Спасибо автору за игру.
__________________
✍
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
0
×
⚖️
0
×
raspisnoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raspisnoy
Посетить домашнюю страницу raspisnoy
Найти еще сообщения от raspisnoy