Показать сообщение отдельно
#69
Старый 02.09.2021, 18:38
  #69
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Мультиплеер[I]: "Артания" - Garstan

Играл теперь за людей.После освобождения из тюрьмы Тралсая...все отвязали коней(( так не интересно. Заберите у ЗК хотя бы пол армии.Это же чит!
Спасибо автору за игру.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием