Тема
:
[ПРОГРАММА] - Редактор ресурсов для Heroes
Показать сообщение отдельно
#73
13.11.2021, 02:25
#73
^
Пашкент
📖
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 38
Re: [ПРОГРАММА] - Редактор ресурсов для Heroes
Привет. Если кто заглядывает в тему то оставлю свой вопрос тут. Есть способ вытащить ролики кампаний из героев 2, 3? Через res edit не смог понять как это сделать, если это вообще возможно.
0
×
⚖️
0
×
Пашкент
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пашкент
Найти еще сообщения от Пашкент