Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - B и T
Тема: B и T
Показать сообщение отдельно
#444
Старый 25.11.2021, 02:15
  #444
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6080
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6080
По умолчанию
Re: B и T

АвторНам просто тем или иным образом перепал некий иммунитет к подобному, мы может и закрепчаем, но большинство нет. Но а так, хаос - это лестница. Дальше будет только хуже. Дальше будет только веселее.
Ну как раз. До Александра не дотянем, но чувствовать себя пиздатым гоплитом, а то и гетайром среди полудикого сброд уже можно.
АвторВот кстати, хотел тоже кое-куда записаться, где можно бить людей и получать пизды. Но ебучий локдаун. Без соевого пропуска туда не попасть. 
Мой совет. -- ищи дальше. Самым ровным парням побоку на пропуск -- они неофициально пашут.

Добавлено через 9 минут
АвторСтандартный набор. Буквально вчера с одной общался. "Попробовала всё что хотела и успокоилась" (даааа, успокоилась)) это только прелюдия) ) Быстро прошлась по названиям, ничего не запомнил конечно, только слегка улыбнулся. На самом деле всё было понятно ещё до встречи, но очень приятно оказаться правым в реальности, в очередной раз. А выглядит как обычная баба ( а не как Катюша), такие рядом с Ментом в церкви стоят)
Я вот даже не про шлюшность. Шлюхи -- существа трудящиеся и полезные. Как-то даже нормально относишься -- вот же, может драть бабло за то, что и почти бесплатно получить можно. Молодец баба. Работящая. Стоящая во всех смыслах.
Проблема в том, что свиньи остались свиньями. Только всякая свинья теперь имеет право хрюкать, пока ее *бут, стригут, и т.д. И выстраивают в своем свинарнике иерархию. В силу свиной природы -- главный тот, кто громче визжит. Тем, кто их *бет и кормит побоку.  А свинам потише плохо.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием