Тема
:
Сценарий[M]: "Архипелаг жизни" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#20
27.11.2021, 11:38
#20
^
SergeyT
📖
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 32
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 32
Re: Сценарий[M]: "Архипелаг жизни" - Florkingold
Та же история: после уничтожений личей меня поздравили с победой и игра завершилась, а я еще даже не успел восхититься ландшафтом, который разработчик наверняка создавал не один день. Пойду переигрывать без нападения на личей.
0
×
⚖️
0
×
SergeyT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyT
Найти еще сообщения от SergeyT