Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#2595
Старый 05.12.2021, 16:40
  #2595
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилась армейка. В первой части я угнал автомобиль фельдшерши и поехал в город. Помнится, на дороге было много ям, я устроил небольшую аварию, подрался с каким-то гражданским мудаком, разбил тачку, но несильно -- так, фара да крыло. Потом купил бутылку не то газировки, не то пива и поехал на расслабоне обратно в часть -- мне ж еще служить и служить. Немножко ссыковал насчет КПП, но проехал без проблем, хотя пропуска не было. Потом выяснилось, что меня уже пол-части разыскивает, думали, дезертировал насовсем. Знакомый сержик сказал, что мог бы и предупредить насчет отлучки и дал подзатыльник. Я от него отмахнулся, мол, че за истерика из-за такой мелочи и пошел докладываться то ли кэпу, то ли палычу. 
Во второй меня отправили на центральную позицию, только во сне она была не нормальная, а что-то типа гигахруща. Я должен был выполнить какое-то поручение старшины -- то ли что-то найти, то ли украсть, то ли потом еще смастерить чего -- обычные старшинские требования короче, но что-то не вполне законное. Поэтому я маскировался под гражданского и шкерился от знакомых офицеров и даже своего призыва товарищей. По итогу пока бродил по гигахрущу, натолкнулся на однополчан, и они давай меня вопросами засыпать: мол, а тебя ж вроде в смене не было, а че ты по гражданке, а го с нами на обед, а го потом какую-то хрень перетащим, и вообще хули ты нам ниче не сказал. "Вот именно поэтому и не сказал, заманали. Я тут вообще инкогнито, так что никому ни слова" -- ответил я и пошел дальше по гигахрущу. Там было чет очень много гражданских и очень тесно. Постоянно кто-то делает какую-то бытовуху, что-то жрут, стирают, просто лабиринт из перенаселенных комнат, еще и следить надо, чтоб офицеры не просекли.
А потом я тестировал огнемет. Забил туда какой-то дряни вроде металлической стружки и гвоздей, чтоб не только жгло, но еще осколочный эффект был. Может, именно его хотел собрать старшина, но это уже другой сон был.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием