Ого. Не думал, что черный будет настолько очевиден. Как и не думал, что персонаж вызовет хоть какие-то сложности.
АвторЯ человек-загадка прямо! Был уверен что хоть кто-нибудь, хотя бы один из пунктов, да отгадает. Или хотя бы припишет мне пикчу дворфа, которую я когда-то использовал в одной из игр.
Слишком нагло Реван с Ментом мимикрировали. Реван еще и сказал, что маскарад якобы простой -- ткнул самые очевидные варианты.
АвторЧто Ревану никто паука не приписал тоже малость удивился. Если с другими вариантами сложности понятны, на ту же картинку я и сам бы возможно поставил Лока (примерно 50 на 50 для меня было), то уж паук является совершенно очевидным вариантом.
Для Мента он является очевидным вариантом. Даже в новогоднюю тему Мент пауков присылал, когда от Ревана я помню только слова про арахнофобию.