Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#560
Старый 11.01.2022, 15:19
  #560
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Kent305_nПо шахтам - да.
Эльфы героев не дадут.
Красный - демоны. Надо получить квест на уничтожение замка инферно вроде. Где-то писали, что квест дает сфинкс, но я не помню, что нужно сделать для получения.

А еще есть замок инферно в конце карты. Там с демоном надо будет сражаться для завершения миссии.
Инферно я уничтожил первым делом и получил том магии тьмы, для этого есть портал на поле битвы орков и людей, после выбора стороны можно будет воспользоваться порталом и дойти до сфинкса, там квест и уничтожение, но это демон желтого цвета.

Еще вопрос по эльфам и оркам охотникам, там получается что они оба дают задания, я взял у эльфов, пришел к оркам, а они мне дают задания или и убей друидов, после этого появится окно напасть на орков или отмена, одно задания тут точно провалится, или можно как то обе выполнить?

Еще не понял насчет шпиона Акселя, весь город облазил и никто ничего не сказал, только кентавр о том что этот аксель мне фуфло проглал насчет подковы, короче со всеми поговорил и вернулся к акселю, а он ноль реакции
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием