Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#260
Старый 21.01.2022, 19:10
  #260
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Автор Столбами бесконечного текста.
Ну в столбах я бы точно не стал читать фанфики от донатеров, про которые наслышан) Хз сколько там чтива уже непосредственно в самом сюжете
Да, ссылочки в Тирании удобные, но лишь в качестве напоминания или в качестве новой инфы, так как ранее об этом вообще не говорилось. 

АвторС навыками небоевыми еще веселее. Когда они прокачиваются, они прокачиваются у всего отряда разом, и в итоге быстро вся пати становится идентичной в плане небоевого функционала. 
В конце я прознал об истиной системе учителей, при помощи которых прокачал почти всем сразу четыре уровня, апнувшись до 20го. Видимо я их в начале только чутка поюзал и забил, а в течении игры у меня накопилось множество свободных очков обучения. 
А так там по сути только "знание" решает, учитывая зависимость магии. 


К подаче лора/мира претензий особо нет, но ситуации это особо не меняет и мои вкусы не удовлетворяет) 
Ну да, бои одинаковые. Мне собственно нравилось только колдовать, особенно под конец, когда появились массовые спеллки, типа льда и прочего. 
Кстати, я по-моему ни разу не устраивал привал по ходу игры (мб лишь раз в начале и то ради интереса) и спал только на шпиле, но тоже не очень часто.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием