Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1542
Старый 26.01.2022, 23:17
  #1542
^
GosnitsSE
📖
Регистрация: 16.10.2021
Сообщения: 7
Регистрация: 16.10.2021
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Здравствуйте, есть Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание мод, есть MHH5.5 (MHH5.5 и MHH5.5 WGE это одинаковые игры или WGE строится на обычной? как такое название связано с обынной или это совпадения?)

 

Вопрос немного не по теме, но всё же. MHH5.5 до сих пор обновляется (RC 15 betta 2 и так далее), в чём разница между этими двумя модификациями?

 

EWA умерла? И сюда же вопрос, какие наиболее глобальные и хорошие модификации остались для героев повелители орды? MHH5.5 и MHH5.5 WGE? Я просто сижу на MCCS и немного не понимаю, почему нет куча нейтральных существ для разнообразия, например NCF special (все моды могу скинуть, NCF этот гиг с чем-то весит)? Тоже самое и герои с кучей новых арен для разнообразия типа с одним проходом=).

 

MHH5.5 WGE обновляется? и есть ли возможность оптимизировать моды некоторые под него? (артефакты, или разблокированные новые структуры в генерации мира, если я так понял мод RMG Advanced)?

и просьба, можете скинуть пожалуйста мод на все компании из предыдущих частей только на русском, пожалуйста, найти не могу нигде=(. Я сам в модификациях не шарю и не могу сказать какин нормальные и какие нет.

 

сам я сижу на такой сборке, сам собрал=) не знаю, мы новички инам кажется и артефакты новых куча, и герои, и текстуры, всё что там всё балансно, я не настаиваю, но вот бы и те модификации туда, а кампании какие-то странные, там видеовставки на англ языке есть, поэтому если не сложно скиньте файлик. Спасибо Большое за все ответы и за мод.

GosnitsSE вне форума
Ответить с цитированием