Показать сообщение отдельно
#240
Старый 06.03.2022, 19:26
  #240
^
darkoms
📖
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 76
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Я знаю, что автор мод забросил, но нет ли у кого-то патча(или может кто сделает, если не сложно), который делает так чтобы Кха-Белех юзал свою огненную волу в бою(в том числе автобое)? Абилка мощная, но ИИ ее никогда не юзает 
darkoms вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием