Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Не могу запустить пользовательские кампаний
Показать сообщение отдельно
#1
31.03.2022, 20:53
#1
^
SleepyTight
📖
Регистрация: 28.03.2022
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2022
Сообщения: 6
[ПРОБЛЕМА] Не могу запустить пользовательские кампаний
Игра не может прочитать пользательские кампаний с типом файла h5c, но читает если тип файла h5m что делать большинство кампаний на типе файла h5c. Все делаю четко по инструкций на версий 3.1 как исправить эту проблему
Миниатюры
0
×
⚖️
0
×
SleepyTight
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SleepyTight
Найти еще сообщения от SleepyTight