Автор— Стой, кто идёт? — На подходе к королевской вилле группу остановил один из её стражников, определенно иностранной внешности. — Ходить здесь нехорошо и даже незаконно!
Я, кстати, должен сознаться, что этот стражник, несмотря на два поста с ним, пока входит в мой личный топ неписей (конечно, после Раума и Нолины). Уж больно живо представляется этот русский мужик с характерным говором, будто такой весёлый солдат из сказки. Надеюсь, нам не придётся с ним сражаться потом... Ага, как же...АвторВ ответ собеседница лишь недовольно хмыкнула и направилась в противоположную сторону, оставив Кориэль наедине с самой собой.
Лилийка стояла некоторое время на месте, поджав губы, пиля взглядом землю и сжав кулачки. Зачем её вывели из мыслей из-за каких-то глупостей? Помучила вопросами, раскрыла шире рану, которая и так не переставала кровить, и просто ушла? Впрочем, Кориэль-то хотя бы жива, наверное, неправильно было жаловаться?
Ладно. Сейчас важно, чтобы жертва Раума и остальных не пропала зря.
Нао скрепилась и вернула ход своих мыслей, чтобы продумать слова своей будущей книги. Ногами она возобновила свой путь в Арвен.