Показать сообщение отдельно
#4
Старый 05.05.2022, 03:26
  #4
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

Пробовал не раз и по-разному, но игра не запускается: вылетает при попытке запустить первую же миссию Дикий ураган. Это мои заморочки, или общая проблема?
Antik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием