Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#70670
Старый 06.05.2022, 00:32
  #70670
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Чокопаи переоценены. Маршмеллоу - пища богов, но в сочетании с бисквитом всё это ужасно сухое. Даже варианты с джемом мимо, потому что джем внутри зефирки и не пропитывает бисквит. Удобно купить пачку и положить в загашник, они в индивидуальной упаковке, может спасти, если захочется что-то сладкое к чаю, а другие ништяки кончились. Похожая беда у яшкинских бисквитных печенек с желешкой - желе тоже не пропитывает бисквит, но оно не такое сухое, как маршмеллоу, и там не так остро ощущается. Из бисквитных сладостей лучше брать рулеты, в которых в начинке заявлен джем/крем, они должны быть пропитанными по идее, но тут от производителя зависит.
Наверное, мой любимый вид печенек - слоёные крендельки с корицей. Стараюсь их не покупать, потому что могу влёт слупить полпачки. Ещё в своё время попадались божественно вкусные печеньки ВРОДЕ БЫ с изюмом и корицей, вроде бы под ТМ "Озби" шли (Останкинский завод бараночных изделий), но не помню точно. Прямоугольные такие и немножко глянцевые и поджаристые, с волнистыми краями. По мне в принципе корица - беспроигрышная добавка в любую сладость. Я ела жевательный мармелад, шоколадку, зефир и мороженое с корицей, всё было на уровень выше бескоричных аналогов по вкусу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием