Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 10.05.2022, 21:45
  #159
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автородна из причин не брать Сакуран

Может, именно в этом суть Сакурана, чтобы, когда ты ешь рыбу, у тебя не было паразитов.

Ответы Вари на письменный экзамен

1.Как вы поступите и почему?
а)
Мне трудно представить, чтобы меня хорошо приняли в деревне демонов. Не иначе как видимость тёплого приёма — какая-то хитрость, а то и вовсе злые чары, и моя голова уже во власти одного из демонов. Так что я последую указаниям лидера охотников.
"Удивительно, что мне попался такой вопрос первым же."
2.Сможете ли вы определить ход событий и назвать виноватых?
"Конечно."
Николас — какой-то вор или грабитель, влез в дом, но был пойман. Испугался, выстрелил в кого-то, надеясь убежать, но недооценил хозяев.
Наоэль Кори — попала в плохую компанию по недоразумению. Видимо, использовала магию против стражи, но неопытна и ничего особо не сделала, потом раскаялась.
Вайфова Войнолюба — её ситуация похожа. Может быть, стреляла в Николаса.
Илкэль Кори — ничего не сделал. Думаю, он вообще тюфяк.
Айлис Айр — убила двух стражников.
Гук — наверное, пытался отговорить друзей от нападения на стражу и не выдержал позора.
Руша Риабсо — жертва.
Рулька — принимал участие в избиении стражников.
Панц Леригор — явный зачинщик, если у человека на языке так плохо, то в уме небось и того хуже. Наверное, подначинал убить стражников, а, может, и напал первый. Если именно он убил в лесу Тавэля Кори, и боялся, что стража об этом прознает, то точно он виновен больше всех.
Фемида — могла принимать участие в избиении стражи, могла не принимать.
Тифа Лит — тоже могла принимать участие в бою, а потом сбежать через какой-то секретный ход, прежде чем была поймана.
3.Нарушители предлагают вам разойтись с миром, ваши действия?
В этой истории мне многое не нравится, хотя наличие сына мэра среди нарушителей заставляет задуматься.
Разойдусь с миром.
4.Как вы поступите?
Если мне позволят, подойду в числе первых, ведь это большая честь.
"А ещё, быть может, меня похвалят лишний раз, всё неплохо."
5.В ваших (а точнее группы всадников что вас сопровождают) руках находится судьба этого человека и его компаньонов, как вы поступите и почему?
То есть кто-то из группы меня оскорбляет, а остальные стоят и смотрят? Конечно, всех арестую. От иностранцев — извинения в письменной форме, ну а самого нахала надо в темницу, если не на год, то на несколько месяцев, иначе вряд ли он усвоит урок.
6.Цели какой фракции вам наиболее близки (вы можете сами определить свой социальный статус в этом обществе)?
а) Фракция императрицы.
В любом случае опасно присоединяться к кому-то кроме законной императрицы. Но если императрица ещё и радит о своих поданных, в том ключе, в котором об этом написано в вопросе, то моё рвение будет вдвое сильнее.
Остальные фракции выглядят как какие-то проблемные... Кроме традиционалистов и волшебников.
Почему фракция меньшинства не присоединилась к фракции императрицы мне не ясно.
7.Отведаете ли вы их?
Я доверюсь своим друзьям, если среди них есть те, кто может распознать яд или злые чары. Иначе не отведаю.
8.Какие, по вашему, плюсы и минусы высокого или низкого роста и большой/маленькой груди? Какую роль играют эти физические характеристики в нашем обществе и на поле боя?
Не знаю, какие могут быть плюсы у низкого роста. Конечно, низкие люди более юркие, но я всё время боюсь о них споткнуться. У высокого роста минус разве что в том, что в некоторых домах бывают низкие двери.
Касательно груди, с маленькой в жизни чуть удобнее, но большая красивее.
"Погодите, проверять ответы ведь будет мужчина? Странно тогда."
Я мало жила в обществе, чтобы ответить на вопрос про него, но на поле боя высокие и крепкие телом девушки, собственно, крепче. Маленькие и худые — хорошо уворачиваются.
9.Изложите свои мысли о Сакурамории.
Я живу в этой стране недавно, но мне она нравится. Люди здесь улыбчивые и счастливые, и не скованы слишком большим количеством запретов.
10.Каковы ваши ожидания от времени проведенном в НАИЛС.
Я бы хотела получить хорошее образование по воинской стези, и преуспеть, чтобы мои таланты оценили.
"И чтобы мне не пришлось работать на обычной работе, это скучно."
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием