Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#488
Старый 15.05.2022, 20:24
  #488
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

За время вводного урока Футаба успела рассмотреть тех, с кем ей "посчастливилось" оказаться в одном классе: шпала, шестерня, тамада, технарь, и конечно же, на десерт не обошлось без уже знакомой выскочки-отличницы.
Может и не самый однозначно плохой контингент - на первый взгляд особенно отбитых здесь не наблюдается, но этот взгляд всегда обманчив; истинные цвета людей проступают лишь со временем, по крупице в повседневной жизни, либо одним мгновенным потоком яда в любой нестандартной или напряженной ситуации.
Касательно учительницы никаких предположений не было - та вела себя слишком сдержанно и скрывать могла за этим фасадом все что угодно. Но, наверное, вряд ли от нее стоит ждать негатива на почве зависти к молодости или красоте своих учениц - как женщина, она давала любой из них сто очков вперед.

- Футаба Секухара, - представилась она, когда очередь дошла и до нее, на том и закончила.
АвторПосле того как с представлениями будет закончено, Лоранс попросит студентов написать на листке бумаге имя того кого они хотели бы видеть представителей класса (лидером). 
Методом простейшего исключения со стороны Футабы голос был отдан Гидеону Велфазифу.
Не было понятно, какие полномочия будут предложены лидеру, но одно совершенно ясно - ни в коем случае не стоит давать эту инициативу тем, у кого засело шило в пятой точке, иначе проблем не оберешься. Напряженное же лицо интроверсивного сакураморийца предполагало, что он десять раз подумает, вместо того, чтобы с кондачка затеять какую-нибудь дурь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием