Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#1568
Старый 30.05.2022, 23:32
  #1568
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning"А что если перерезать ее катаной за один иай?" - пришла в голову светлая мысль и рука потянулась к ножнам.
Но было бы позорно, если бы руки-крюки с непривычки нормально не удержали оружие. Решив не вы****аться и закончить с этим побыстрее, пока на нее все смотрят, Футаба вздыхает и чикает ленточку по-обычному.
— Вуху! — Энергично и радостно воскликнула училка, хлопая студентку по спине так, будто бы та проделала сейчас геркулесову работу. — Молодец! А теперь, все внутрь... Впереееед! 

Внутри собравшуюся молодежь поджидал комплекс из нескольких отдельных помещений который, вероятно, ничем бы не удивил жителей продвинутой в этом отношении Утахи, но на людей от неё далеких мог произвести значительное впечатление... Либо же вызвать отторжение современными дизайнами. 

Валлота не теряла времени и поочередно рассказывала о функционале этого комплекса. Были тут разнообразные тренажеры и спортивный инвентарь для выполнения физических упражнений с отягощениями, при помощи которых можно было прокачать атаку в обмен на 1 ОС. Имелся и просторный бассейн для улучшения здоровья. Был аэробный зал для развития ловкости или меткости. Имелся большой зал для бега с препятствиями (скорость за два ОС). Грязевая яма куда погружали студентов по подбородок на долгие часы для развития воли. А также был зал с ловушками, где было необходимо принимать верные решения в кротчайшие сроки для того чтобы избегать получения боли (ум). В целом, весьма своеобразный наборчик. 

— Надеюсь, что здесь вы проведете много радостных и потных часов, ха-ха!

Добавлено через 1 минуту
Arandor- Эй, Клэр, покажись тоже, мы сравним хороша ли так, как эти дамочки.   
- Вторую знаю, возможно по этой причине она воспринимается лучше остальных, - ответил Вэйлис и хотел было выделить еще одну девушку, но решил, что в этом мало смысла.
— Согласен. — Как-то без лишнего энтузиазма поддержал товарища Тоад.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием