Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#2429
Старый 13.06.2022, 13:57
  #2429
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23244
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23244
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вэйлис особо не горел занимать предлагаемую должность, но ему было интересно сколько человек поддержат его предложение, которое никто из кандидатов не выбрал. К нему он решил взять еще два, одно из которых также способствовало общению и укреплению связи между учениками, да и просто прикольно было бы оказаться в одном классе с Тоадом и Эллиотом, а второе снижало стресс с тех, кто оказывался в конце списка. К тому же парень не хотел потерять еще кого-нибудь из тех, кто был ему симпатичен. Во всяком случае до того момента, пока он не вспомнил про предложение с расписанием, которое в итоге и попало в предвыборную программу.
- Ничего, Тоад вроде бы уже окреп немного и стал лучше учиться, думаю дальше дело пойдет в гору, а Эллиоту вылет не грозит, если только за его пристрастия, но тут уж я буду бессилен в любом случае, - успокоил себя Вэйл. 

[Убрать распределение по полу в общежитии]
[Перераспределение классов в начале каждой четверти] (взял бы и выбор класса, ибо у некоторых бонус шняга)
[Не отчислять студентов за то что они набрали меньше 55 баллов]
[Расписание на месяц]
[Распределять стипендию лотерейным способом]


мог бы взять клубы, но не оч хочу в одиночеству сидеть и натачивать свои болты, а других интересов у меня и нет.. (сомневаюсь, что получится открыть женский клуб)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием