MorningФутаба тяжело вздохнула, пожала плечами.
- Хорошая речь, "учитель", но вам лучше присесть. При вашей экипировке и в вашем возрасте нельзя долго стоять на июльской жаре, - махнула рукой преподам. - Подайте же ему стул, принесите воды! Плохо человеку.
В ответ на слова Футабы большая часть зала разразилась веселым смехом. Казалось, что неожиданная перемена обстановки затронула даже самых обычно очень серьезных студентов.
— Ха-ха, сэр Дункан, право слово, не шутите так! Я уж было на мгновение подумал, что...
Речь Иори прерывается неожиданным попаданием пули в его бедро и продолжается глубоким стоном.
— Совсем старый становлюсь, промазал. — Дункан прячет пистолет обратно под плащ. — Это чтобы вы понимали, что это не шутки все. Инсубординация в нашей стране не приветствуется и неважно, — бросает темный взгляд на Клавдию и других студентов иностранного происхождения, от чего те замирают, — граждане вы королевства или же нет. Считайте, что с сегодняшнего дня Футаба — ваша королева, а вы её подданные. И лучше поспешите, а не то бедный Иори истечет кровью.