Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3321
Старый 24.06.2022, 03:39
  #3321
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Пока Аорих заговаривал Олегу и Иори зубы на высокие темы, а Нейдж загораживал вид, Джейм тайком схватил Михаэллу сзади и, крепко приложив ладонь к её рту, утащил за пределы аудитории. Спустя некоторое время он перегруппировался с двумя другими парнями и троица потащила сопротивляющуюся Михаэллу на пляж, так чтобы никто в городе этого не увидел.
— Слушай, браток, а ты уверен что это хорошая идея? — Нейдж почесал затылок.
— Море, пляж, красивая женщина, с этим сложно ошибиться, — смотря в объектив, Аорих выбирал наилучшее место для снимка, — а Михаэлла у нас тут постоянно в мешке ходит, поэтому новый образ должен всех несказанно удивить.
— Неплохо-неплохо. Эй ты! — Джейм кричит Михаэлле. — Давай переодевайся быстрее. Пока снимок не сделаем мы тя не отпустим и одежду не отдадим, усекла?
Спустя какое-то время смущенная Михаэлла, будучи на грани слез, выходит на пляж в купальнике. Аорих вручает ей зонт и летний коктейль.
— Смотри не урони. Так, нормально зонт возьми!.. Хорошо! Не двигайся. — Делает снимок. — Отлично.
— Всё, можешь ********* обратно. — Нейдж от неё сначала отмахнулся, но потом опомнился. — А, и одежду свою забери, если конечно не хочешь в таком видке по городу идти, хахах.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием