Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3981
Старый 04.07.2022, 15:02
  #3981
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЧто касается вернувшихся Юкки, Стеллы и Джина я не была уверена и пока что не стала приписывать им ранг ввиду того что они приняли участие лишь в одном из пяти тестов. Как ты считаешь лучше будет?
- "Премию" они получили, так что пока что платим им (новый) стандарт - 70+общая свежая надбавка.
АвторТакже остается вопрос с новенькой
- Пусть идет к своим.
Автор и теми кто набрал менее 55 баллов за четверть, по старой системе они должны были быть отчислены...
- Эта четверть была не слишком диверсивна по сравнению с предыдущей... Как будто с уходом Мандрагоры и Хатиоры исчезла вся интеллектуальная деятельность и осталась только физ-ра... Впрочем, и экзаменов у нас тоже не было. Пусть сходят на штрафные занятия по тем вещам, где набрали меньше полтины. Будем надеяться, что к следующему периоду они проявят больше усердия. Да, и поставьте минимальный модификатор опыта 1.3 для комитетчиков. Надо им прокачивать их ветки, а то на раунд Эллиота было печально смотреть.
АвторПредложение Вари касательно доски заданий:
- Очень хорошие предложения, даже трата ОС для саморазвития кажется абсолютно справедливой. Что касается сроков - вряд ли человеку, которому требуется помощь, она будет требоваться три месяца кряду, но... Как знать?..
Автор!Дополнительное предложение
- Логичное развитие идеи, при условии, что, скажем, месяц или два она отработает как надо. Левизия Каладиумовна, внесите, пожалуйста, эти идеи на согласование в комитет. Если они будут приняты коллегами, то можно реализовывать. Либо они могут консенсусно внести какие-то изменения.

Добавлено через 3 минуты
АвторА, — вдруг что-то вспомнив, директриса немного помрачнела, — эссе было запланировано уже давно, так что я не до конца уверена, стоит ли сохранять его в списке занятий ввиду событий этого лета... Но ты сама смотри, как лучше будет. 
- Стоит. Люди должны учиться рефлексировать не только хорошее и светлое, но и сложное.

Просмотрев расписание, президент морщит лоб:
- А что за празднование листопада? У меня в городе такого никогда не было. И что включает в себя командный турнир?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием