Morning- Вот оно что... - Фута вздохнула, тихонечко, чтобы никто этого не заметил.
Меньше всего ей хотелось сейчас забесплатно принимать приход - тем более, что хитрый торгаш мгновенно смекнул что к чему и ввернул про дружбу, отказаться после чего было бы вполне себе возможно, но, наверное, не очень удобно?.. Но, частично, несмотря на ту жертву, на которую Фута пошла по окончанию августа, - и во избежание душевного урона даже не будем пытаться подсчитать барыши, что Юмико с этого заработала, - она еще чувствовала за собой некий долг за неотработанную смену. Пожалуй, сейчас было самое подходящее время для того, чтобы его дожечь с корнем. Да и кто знает, возможно в процессе удастся что-то косвенно узнать о ее отце, который наверняка скрывал за душой самые различные тайны и злодеяния.
- Вообще я зашла глянуть - может что появилось нового, да о турнире рассказать... Но наверное могу и по ходу дела.
Некоторым временем спустя.
— Фух, похоже, всё. — Лаурин Е.С. стряхнул пыль с рук и потянулся. — Спасибо, Футаба, без тебя бы у нас это заняло порядком больше времени... Хм, а скажи, фигурки тебе интересны?
Добавлено через 3 минуты
Heroist—Да вот, обычно я стараюсь как можно быстрее такие задания делать, чтоб потом остаток месяц отдыхать. 😇 Но что-то и вправду они перемудрили с темой в этот раз, или я чего-то не понимаю... У меня вот у подруги хотя бы каникулы летние есть, чтобы все потом собрались и рассказали куда ездили, с кем тусовались, какие книги читали. А тут... Может, вклеить в эссе наше летнее расписание да и все, хи-хи? 😆
— Идея хорошая, но вряд ли преп. состав её одобрит. Ты, кстати, парня там не нашла себе пока я зависаю в мыслях?