Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#4158
Старый 05.07.2022, 23:21
  #4158
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Этот вопрос уже решен, не волнуйся. — Элилот показывает палец вверх. — Ну смотри, значит, система простая: девушки как-нибудь наряжаются, выходят по одной, может как-нибудь попозируют или ещё чего, зрители голосуют, и по завершению конкурса победителям даем приз. Ну и это, камеры у нас в академии есть, можно выпустить календарь или журнал с фотографиями участниц, пополним престиж и повысим бюджет академии и всё такое. Слышал у тебя какая-то такая идея уже была. Если согласна, то будем с тобой организаторами. А, только такой момент, я думаю ты согласишься со мной в том, что Футаба у нас самая красивая, так что ей принимать участия в конкурсе смысла нет, а значит она и не будет. 
—Ох, как мило что вы там уже все порешили. 😊 Могли б тогда меня хоть к вам в студсовет пригласить все проговорить, но "там" ☝ видимо люди очень занятые, так что можно и в коридоре на переменке, чего уж там. Только для начала сразу три момента. а) Идея с журналом не моя а Касс, так что сперва я с ней обсужу, и организаторствовать она заслуживает более моего. б) Наша Футаба конечно сама-пресамая красивая, только конкурс все-равно добровольный, так что кто будет-не будет пусть решает сам. в) Самое главное: "повышать" бюджет академии за счет чего конкретно будем, можно поподробнее? 😇
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием