Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#4663
Старый 15.07.2022, 01:29
  #4663
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30694
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30694
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

*В предыдущей части.*
Молодой серберийский кузнец Клаус воспользовался своим отпуском и побывал на конкурсе красоты в курортном городе Меркория, что в Иллии. Увидев много красивого и интересного, он несколько дней ещё погулял по городу и отправился домой, пешком.
На том бы эта история и закончилась, но кузнеца сбила грузовая карета, когда он нагнулся завязать шнурки на сапогах...
*3996 год, сентябрь, Лафрения, Сакурамория, Альма*
Кузнец не знал, где он находится, как он тут очутился, и что вообще происходит. Он с трудом понимал местный язык, а карта, которую он попросил у одной из продавщиц местных магазинов, ему ни о чём не говорила. Впрочем, через пару дней мытарств, он и вовсе перестал думать, что его предыдущая жизнь, которую он смутно помнил, была реальностью, а не игрой больного воображения.
Совершенно очевидно, что он просто сошёл с ума, ни о какой телепортации на дальние расстояния, путешествии во времени или тем более в другие миры не могло быть и речи, если тебя просто сшибла грузовая карета. Да, это был распространённый ход в литературе, но как кузнец, он примерно представлял устройство карет и мог исключить подобный сценарий. Разве что тут могло иметь место небольшое чудо, но кто он такой, чтобы надеяться на чудо?
А значит, надо было как-то восстанавливать свою заболевшую память, и в целом учиться жить заново... Устроившись на подработку и заработав сколько-то реек, кузнец нашёл время для посещения, теперь уже местного, конкурса красоты (на самом деле какая-то странная девочка на улице просто всучила ему билет на что-то, что он не мог прочитать, и потребовала деньги, пришлось платить и идти).

Клаус Голт (ничего не пишет, кроме оценок, так как вряд ли местные поймут серберийский, но мысли имеет)

1. Та высокая, Varvara Bellring. Очень красивая, взгляд скромный, платье отлично подчёркивает... Кхм, не суть, но моим вкусам отвечает просто идеально. Да в целом, когда ты видишь девушку почти с тебя ростом, как можно не поставить ей высший балл?
10/10

2. Они зовут её Shea. Бойкая красавица, мне нравится её дикость. Но есть и минусы, главный -- простоватость, образы, сочетающие боевитость и женственность как-то были бы поприятнее.
5/10

3. Iiiva. Это как растение? Хотя скорее всего просто совпадение. Женственно и стильно, мне очень и очень нравится. Волосы белые -- интересно, в этом мире тоже это редкость? Хотя о чём это я, что значит "в этом мире", решил же уже, что я просто нездоров...
9/10

4. Mana... Эммм, нуууу... Её костюм --
это...

Или даже возможно
так?

Хочется поскорее одеть, пока не случилась катастрофа, а не голосовать... Лицо, конечно, нормальное, но в остальном -- мда. Почему-то местным нравится, впрочем.
3/10

5. Ren Revan? Был у меня в Серберии друг с такой фамилией... То есть не было никакого друга, что это я :'( Ну она нормальная, хотя лицо могло бы быть и получше, в целом они с той Shea одного уровня.
5/10

6. Kasia Zlodrev, ну и имечко, зловещее какое-то... Мне кажется, или на ней нет лица? Она напоминает тех барышень, что постоянно то лицо отворачивают, то ладонями или маской закрывают, в чём тут смысл? Она может крутить своей... спиной сколько хочет, но не показав самого важного -- не знаю, на что тут можно рассчитывать.
2/10

7. Shera. Кажется, это она всучила мне билет? Вроде бы и поблагодарить стоило бы, мероприятие интересное, но... Этот высунутый язык на ехидной морде, не знаю, не моё.
2/10

8. Leila. Одна из лучших, это точно. Может, немного откровенно? Да не, если посмотреть, то тут у многих так, зато у данной конкурсантки всё честно, это определённо купальник, а не странный стиль повседневной одежды.
8/10

9. Оу, уши у этой Ladia... Это интересно, и я бы сказал, что играет на моих вкусах. Но всё остальное, пожалуй, всё же нет. Специфическая у неё комплекция и костюм прямо совсем не подходит.
4/10

10. Как-как? Budleya? Ладно, неважно, акробатка, если одним словом. У неё один уровень с Shea и Ren, минус боевитость, плюс гибкость.
5/10

11. Vita. Вот о чём-то таком я и думал ранее, максимальная сила, плюс толика женственности. С таким образом трудно прогадать.
8/10

12. Claudia... Ну она миленькая весьма. Кажется простой, но стиль выдаёт благородство.
7/10

13. Nirianna. Такой показательно-неопрятный образ мог быть только результатом скрупулёзной работы над стилем, и только им.
8/10

14. Neo-кто? Короче, воительница с незаинтересованным взглядом. Боюсь, что на её фигуре плюсы заканчиваются, ни лицом, ни хорошей одеждой не выделилась.
3/10

Спасибо организаторам конкурса, некоторые образы запомнятся кузнецу надолго. А теперь предстояло решать другие, более насущные проблемы...
Ment вне форума
Ответить с цитированием