Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 03.08.2022, 17:34
  #34
^
Beriadon
📖
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир

[quote=gizmo-war222]Прошу записать меня на турнир. После 10-11 по мск всегда готов )  я за сод  без хоты и фм.

Добавлено через 5 минут
Beriadon  
 Не обязательно взнос  ) можно в место денежного приза  даже какой нибудь Геройский сувенир на пямять ) например футболка с надписью герой 3 мм или Кружка с Архангелом и зидаром  ф
он из возраждения эрафий)

Заказывать принты на футболках или кружках, а потом это отправлять победителю почтой - самое хлопотное как раз)) Если зашла речь  про какие-то атрибуты, то можно попросить у администрации сайта присвоить победителю турнира соответствующий значок в его профиль 

Добавлено через 1 минуту

Avangard-ROMПрошу записать меня на турнир
толька СОД. предлагаю смку играть с фм. без нее на шаблоне будет много багов и тех рестов. остальное классика

Ты почему-то не отобразился в списке участников. Можешь ещё раз через кнопку записи зарегистрироваться?



Добавлено через 2 минуты

MeoПрошу записать меня на турнир. Предпочитаю SoD+фрешмод, также люблю пользоваться плагинами из турниров Армага (усиление разведки, мистицизма, имущества и орлиного глаза)

Аналогичная ситуация 

Beriadon вне форума
Ответить с цитированием