Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#5708
Старый 08.08.2022, 23:26
  #5708
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35870
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35870
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Morning- Тогда нужны сакурановские. Найдите какую-нибудь печать, которая рада будет посотрудничать с королевской академией и свяжитесь с ней. Полагаю, наш заказ исполнить будет нетрудно.
— Морионские, Ваше Величество...

Журнал НАИЛС поступает в печать. 

Добавлено через 4 минуты
Ple-SenВот так вот предлагаешь поддержать соседку в её хобби, пока не подыскала себе в общество других ценителей Логии. Обычный дружеский жест, особенно когда хобби у человека необычное. А тебя уже едва не записывают в непонятные члены-не-члены. Как какого-нибудь шпиона, которого на бумаге нет, но на деле он существует. 
— Ммм, я воспринимала это не совсем как нахождение в сообществе. Вот скажем, например, Варвара создала клуб воинских искусств, в котором они с остальными членами оттачивают своё мастерство и проводят спарринги. Но ничто не мешает ей провести тренировочную дуэль с кем-нибудь ещё, не состоящим в клубе, в случае если желает обрести новый опыт либо все остальные члены клуба на данный момент заняты. Или членам клуба искусств спросить совета у не состоящего в клубе музыканта. Так и тут, — пояснила Лейла. — Впрочем, если ты смотришь на данный момент иначе, то я и не настаиваю. Тем более что не могу себя назвать экспертом в области культуры Аоками.
— Ну хорошо, с тебя тогда поиск новых членов.

Лейла дружится со Стеллой и обе получают бонус +1 к урону оружия за каждую единицу меткости.  

Добавлено через 2 минуты
Стелла конвертируется в Логию и берет бонус января. 

Добавлено через 9 минут
FragmentКстати об этом, засиделся что-то. Тиоскец размял шею, хрустнув суставами, потянувшись поднялся и отправился исследовать ставший уже привычным путь в "Технологии Блесс".
В "Технологиях" парень становится невольным слушателем разговора Ивалис и Беллы. 
— Ну что, долго мне ещё внуков ждать?
— Ну мааам, дай мне хотя бы отучиться, а потом уже такие разговоры начинай. 
— Ха-ха, ну ладно-ладно, до внуков ещё рано, но парня найти самое то. Как раз Листопад идет. Неужели нет подходящих кандидатов?
— Как тебе сказать... — Белла задумалась и начала загибать пальцы. — Извращенец, толстяк, бандиты... Кстати, ты сделала что я просила?
— Угу, держи. — Передает дочери какую-то коробочку. 
— Спасиб. Ладно, я пошла. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием