Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#291
Старый 26.08.2022, 20:01
  #291
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Когда начал играть долго не мог отделаться от ощущения что чего-то не хватает, а потом действительно оказалось, что играю в версию с цензурой. Потом поставил нормальную и понял, что "контент" на любителя - есть забавные спрайты тут и там, но сами по себе пораженческие сцены какого-либо интереса для меня не представили, это не говоря уже о том что намеренно сливаться чтобы их посмотреть желания не было. Вообще, с одной стороны хочется сказать, что пустая трата времени, а потом думаешь - а гача и скайримы не пустая? Так чисто, пару часов на расслабоне поиграть - побегать/пострелять - если нет других альтернатив или эти альтернативы слишком много от себя требуют, будь то время или специфическое настроение. 


Когда-то давно смотрел аниме по этому сеттингу и оно мне в те времена понравилось. Поэтому не до конца уверен, приятное прохождение это достоинства самой игры или же некие теплые ностальгические чувства. Очень плавный тут геймплей, у всего находится свое применение, есть где пошевелить мозгами. Одна из редких игр где можно реально играть луком. 
Первых трех боссов победил на волоске, когда у меня оставалась черточка хп, а потом я выяснил о существовании поток и все стало куда проще.


Проигрываешь - теряешь снаряжение, но сохраняешь навыки; есть сейфы где можно хранить предметы которые не берешь в бой. По ходу игры можно всякое анлочить, крафтить и так далее без гринда и напряга. Прикольно, хотя сюжетка коротковата и, соответственно, число локаций тоже. Поначалу было непросто, экспериментировал с чем удобнее играть и пришел к выводу что "большое" оружие мощнее любого другого ввиду большого ренжа и мобильности персонажа, с ним большую часть времени и играл. Потом на зимнем уровне повезло скрафтить катану и доп. на мили урон, а ещё позже ульту с баффом мили урона и вспомогательное "оружие" - иммунка на 1,5 сек. В итоге на лаке получился эдакий мили-билд и оставшуюся часть игры я прошел вообще без проблем. 
Арт понравился. Чувствуется в нем "корейность", в хорошем смысле слова. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием